Aqualung Titan LX Supreme ACD 2011 + октопус Titan LX 2009
Регулятор Aqua Lung Titan LX Supreme ACD + октопус Titan LX 2011 комплект - один из самых компактных регуляторов, комфортный по дыханию и защищенный от обмерзания, благодаря использованию решений, реализованных и оттестированных на сериях регуляторов Микрон и Легенда. Система ACD дополнительно защищает первую ступень от попадания воды, грязи, в общем, чего-либо кроме воздуха из баллона.
Характерным отличием модели 2011 - добавление второго порта высокого давления, для использования трансмиттера.
Технические характеристики:
- Пневматически сбалансированная конструкция 2-й ступени обеспечивает постоянную легкость вдоха независимо от давления воздуха в баллоне.
- T-образная форма 1-й ступени обеспечивает удобное конфигурирование шлангов для дополнительных устройств - благодаря оптимальному направлению портов низкого и высокого давления.
- Привлекательный малый вес регулятора для путешествий - 808 гр.
- Легко регулируемая заслонка Вентури помогает избежать постоянной подачи воздуха на поверхности и обеспечивает максимальную производительность на глубине.
- Совместим с нитроксом, до 40% О2
- Автоматическое запорное устройство ACD изолирует 1-ю ступень от попадания воды и загрязнений через коннектор при отсоединении регулятора от вентиля баллона.
- Регулятор защищен от обмерзания при погружениях в холодной воде (ниже 10°C)
- Запатентованный загубник Comfo-Bite, закрепленный многоразовым хомутом, легко удерживается во рту, снимая нагрузку с мышц челюсти.
- В исполнении DIN и YOKE
| Общая работа дыхания: | 0.79 Дж/л |
| Допустимая норма EN250: | 3.0 Дж/л |
| Глубина: | 50 м (165 фут) |
| Интенсивность дыхания: | 62.5 л/мин |
| Давление на входе: | 50 бар |
Первая ступень:
| Основное назначение | зимний |
| Тип 1-йступени: | мембранный сбалансированный |
| Колич. портов LP низкого давления |
4 |
| Колич. портов HP высокого давления |
2 |
| Наличие сухой камеры |
да |
| Наличие запорной системы ACD | да |
| Установочное давление |
8 bar |
Вторая ступень :
| Тип второй ступени |
Сбалансированный |
| Регулировка Вентури | Да |
| Регулировка усилия на вдох | Нет |
Октопус :
| Тип октопуса |
Сбалансированный |
| Регулировка Вентури | Да |
| Регулировка усилия на вдох | Нет |
Добавьте ваш отзыв
